Für folgende Aufgaben werden noch Freiwillige gesucht:

31.10.20 15:30 1. Jungen - CfL Berlin II - Frei, jetzt mitmachen!
Jungen, 1. Liga A vr


31.10.20 18:00 2. Jungen Steglitzer TTK II - Frei, jetzt mitmachen!
Jungen, 3. Liga B vr


31.10.20 15:30 ttc berlin eastside 1. Schüler - Frei, jetzt mitmachen!
B-Schüler 1. Liga A vr


31.10.20 14:00 SC Eintracht Berlin - 1. C-Schüler - Frei, jetzt mitmachen!
C-Schüler Mixed, 1. Liga A vr


31.10.20 17:00 ttc berlin eastside - 1. C-Schüler - Frei, jetzt mitmachen!
C-Schüler Mixed, 1. Liga A vr


07.11.20 15:30 SSV Rotation - 1. Jungen - Frei, jetzt mitmachen!
Jungen, 1. Liga A vr


07.11.20 18:00 SC Siemensstadt 2. Jungen - Frei, jetzt mitmachen!
Jungen, 3. Liga B vr


14.11.20 18:00 ttc berlin eastside - 1. Jungen - Frei, jetzt mitmachen!
Jungen, 1. Liga A vr


14.11.20 18:00 2. Jungen SF Kladow - Frei, jetzt mitmachen!
Jungen, 3. Liga B vr


14.11.20 15:30 Hertha BSC 1. Schüler - Frei, jetzt mitmachen!
B-Schüler 1. Liga A vr


14.11.20 15:30 SC Siemensstadt - 2. Schüler - Frei, jetzt mitmachen!
B-Schüler 3. Liga A vr


21.11.20 15:30 1. Jungen - Köpenicker SV-Ajax - Frei, jetzt mitmachen!
Jungen, 1. Liga A vr


21.11.20 15:30 TTC Zehlendorf 2. Jungen - Frei, jetzt mitmachen!
Jungen, 3. Liga B vr


21.11.20 15:30 1. Schüler Charlottenburger TSV - Frei, jetzt mitmachen!
B-Schüler 1. Liga A vr


21.11.20 15:30 2. Schüler - TTC Heiligensee - Frei, jetzt mitmachen!
B-Schüler 3. Liga A vr


zugewiesene/erledigte Aufgaben:

26.09.20 15:30 1. Jungen - Hertha BSC - Frank
Jungen, 1. Liga A vr


26.09.20 15:30 BSC 2. Jungen - Leider keiner
Jungen, 3. Liga B vr


26.09.20 15:30 1. Schüler SG Rotation Prenz. B - Frank
B-Schüler 1. Liga A vr


26.09.20 15:30 Düppel Dentalsplace - 2. Schüler - Bjarne
B-Schüler 3. Liga A vr


31.10.20 15:30 2. Schüler - SC Charlottenburg II - Niko
B-Schüler 3. Liga A vr


31.10.20 15:30 1. C-Schüler - Charlottenburger TSV - Dennis
C-Schüler Mixed, 1. Liga A vr


07.11.20 15:30 1. Schüler Steglitzer TTK - Niko
B-Schüler 1. Liga A vr